Светлана Королькова

жду парня из тюрьмы, все хорошо, но все равно ревную его, что делать ?

к бывшим бабам
от сумы и от тюрьмы не зарекаются, господа.

Валерия Боровикова

Трудно объяснить такую ситуацию, зона очень сильно меняет человека, да конечно вы переписывались с ним и возможно встречались, когда ему разрешали, но у него наверно все же были девушки до тюрьмы, все зависит именно от него и от его поведения, после освобождения, если он вам клялся в любви и вы знаете, что он человек дела и слова, то ревновать не стоит, а если он другой по характеру, значит не судьба, но всегда надеяться нужно на лучшее, что будет так, как вы вместе мечтали и задумывали, после его освобождения.

Яна Дамирова

к кому ?..к со камерникам что ли...

Наталья Ушаткина

ревнуете к кому? к сладкоежке?

Сергей Владимирович

Ты совсем что ли, с зеками связываться?

Алёна Полещук

Убедите себя в том что вы лишь одна ему нужна

Татьяна Печавина

А к кому ревнуешь если он в тюрьме? ищи себе нормального парня, без сомнительного прошлого .

Маргарита Алексеева

он может измениться ты можешь измениться смотрите потом не жалейте о потраченном времени

Павел Быков

А о нем подумай, какого ему ..он тебя не ревнует?... да его там другие мысли и не посещают---а взаимность это и есть любовь

Марина Кончакова

а ты не ревнуй, там хочешь не хочешь, нагнут и не спросят )

Алексей Веселых

ревновать будешь когда он выйдет и пустится во все тяжкие....

Наташа Богачева

А я лишь просто вам сочувствую...