Дашулька Щербатых

Ревную парня что делать?

Надежда Малышева

Бороться с недугом))

Ирина

Ревность нормальное чувство... только без Фанатизма...

Евгений

Научиться ему доверять. Особенно если поводы для ревности надуманны в голове.

Юлия Дмитриева

не боишься потерять?)

Елена Климович

Принять тот факт, что он молодой человек. Он тебе ничего не должен. Если он сейчас с тобой-это его личный добровольный выбор. Вообще не смотреть на других девушек--это невозможно. Ты ведь сама наверняка глазки строишь симпотичным парням (как минимум обращаешь на них внимание)