Наталия Сушко

если девушка ревнует сильно, значит любит?

Светлана

значит собственница.

Ольга Валевич

Значит боится потерять - не уверена в отношениях, или себе, или в тебе. Скорее всё вместе. Также это говорит о её склонности к эмоциональной зависимости, и страхе потерять контроль, потребности контролировать.

Гульноза Ххххххх

значит девушка уже получила психотравму от предательства... то ли родителей... толи у неё была уже
===================================================================================
совет:
=========

щербина зубкова наталья Просветленный (31526)
Открыт: 20 часов назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
про обман

Если вы связались с женщиной, которая когда-то перенесла обман, вам понадобится очень много терпения. Если у вас цель – поиграть с этой женщиной в какие-то свои игры, то знайте, что она для них совершенно не годится. Она не умеет пока играть. Разучилась. Вы утомитесь быстрее, чем получите удовольствие.
Она ранена, и эти раны вылечить можно только любовью и терпением.
При малейшей опасности такая женщина схлопывается, как ракушка. Опасность может быть надуманной – ей все равно. Она предпочтет убежать

Если вы дорожите этой женщиной, то знайте, что ее ранят и подтверждают ее искаженную картину мира следующие вещи:

Невыполненные обещания
«Пацан сказал- пацан сделал» – вот чего мы ждем от мужчины. Если вы сказали – «в субботу пойдем в кино» - мы ждем, что вы это сделаете. Самые уважительные причины отмены вашего обещания или его переноса воспримутся здоровой женщиной как «ничего, бывает» , а той женщиной, о которой пишу я – «я так и знала» .
У вас нет презумпции невиновности, несчастный вы мужчина. Вам придется отдуваться за грехи предшественника, и я еще раз повторю – будет несладко. Вам досталась замерзшая, оголодавшая женщина, которая при первой возможности готова снова уйти в холод и ночь, лишь бы больше не выносить обмана даже по мелочам.

продолжение дальше

Марк

не надо повода давать ей

Дашулька

типа того

Владимир Соседов

Хорошо что неравнодушна!

Анна Шаповалова

боится потерять и все

Валерия Тимченко

Нет, не ревную я, поверь!
Мне мысль о ревности противна,
Вся жизнь моя альтернативна.
Попробуй боль мою измерь!

Нет, не ревную я, прости,
Но я ни капли не ревную,
Мне на моем крутом пути
Пришлось познать тоску иную.

Тоску по близости сердец,
По трепетности бесконечной,
Тоску по радости беспечной,
По искренности, наконец!

По простоте, но нет, не той,
Что эдак незамысловата
И упрощением богата
Всего, что входит в мир святой.

Той простоте, когда все просто?
Любовь - любовь, коль нет - так нет!
Когда один на все ответ
От встречи той и до погоста.

Той простоте, когда беру
И просто сердце вынимаю,
И коль тебя я потеряю,
Я просто-напросто умру!

Алексей

если ревнует значит любит.. . меня вот никто не ревнует.... ненужен никому

Сергей

Значит не верит, сомневается. А сомнение как ржа любые чувства разъедает. Поговори лучше выясни в чём проблема.

Ирина Волчкова

занижена самооценка! бегите пока живы !