Михаил Аверьянов

Если девушка ревнует - значит изменяет????

Rahman Janmurzaev

нет просто у ней гипертрофировано чувство собственности! И она не совсем в себе уверена !

Наталья Алешкина

неожиданный вывод!

Вероника Катаева

Значит любит и боится потерять.

Наталия Галкина

Значит характер такой

Марина Ракова

Если бы сама изменяла - не ревновала бы.
А вот если изменяла и у нее кончились такие варианты - то да по моему может и ревновать прилично)
Вообщем ревнует когда что то не хватает, степени владения мужчиной (собственница) , уверенности в себе

На
Надя

Значит парень дает повод для ревности. Девушка боится предательства (значит ее чувства предавали или был пример предательств наглядный или же мужчина до нее "перебрал" целый ворох девушек и такое поведение и отношение к девушкам доверия не вызывает) . Причин может быть много. Еще одна причина что она в себе не уверенна и не уверенна в истинности чувств парня.

Авдонин Дмитрий

значит ей не наплевать на парня

Нина Глушенкова

Люит и боится потерять, не уверена в себе

Буфет

это дурная черта характера.. . А при чем здесь измены? ))))) Может да, может нет- это не зависит от ревностей ))))

Sergei Studenikin

У всех по разному такое происходит, одни изменяют, другие страдают от своей ревности.