Анастасия Пронина

почему мужчина, который сам изменяет все равно ревнует? )))

Алена Еськова

Ревность - это подозрение того, что изменять можешь не только ты, но и тебе!

Roman

Мы семья, мы единое целое, если он кого то трахает, то это мы трахаем!!!. А вот если её трахают, то это нас трахают!!! А это ему обидно.

Марина Некрасова

Чувство собственности...

Apalon

Потому и ревнует, что ходит налево.
Познай себя - познаешь мир

Татьяна

потому что знает - как изменять...

Андрей

просто он любви обильный и каждую считает своей "курочкой")))(а может просто курицей (никого не хочу обидеть, но просто, чтобы было доходчивее)

Александр Богнат

Сам такой, думает и все такие. Пословица -свекровка б.... снохе не верит

Игорь Ковешников

потому что козел!

Виктория Ч

самец мля.

Alex

потому что мужчине можно иметь несколько жён
настоящему мужчине )

Алексей Щелкачев

У кого что болит, тот о том и говорит!

Kapral Zadnica

Потому что есть шанс воспитывать не своего ребенка.

Люба Griceнко

потому что сильно привязан к тебе или есть чувство собственности