Alone Black Wolf

Мужчины, скажите, почему вы изменяете?

Оксана Вершенко

Мы не изменяем. Мы постоянно удостоверяемся в том, что с нами, действительно, самая лучшая женщина. А как это понять, не сравнивая?. .
А если серьезно. То я не изменяю. Я считаю, что это не правильно, любить женщину и ей изменять.
Поэтому, если мужчина изменяет, то он не любит. Или любит, но слаб пред искушением попробовать другую.. . Он всего лишь - человек.. . Слабый и бесхарактерный. Простим его, ведь он не виноват, женщины настолько красивы, что он сдался им в плен... .

Наталья Посаднева

Любящий человек никогда не изменит, все остальное относится к графе "Хочу того не знаю чего".

Мстислав Лыкович

Причин несколько-подвернулся хороший человек, из любопытства, из мести за измену, вынужденные обстоятельства, по пьяни, попросили удружить, на спор и так далее.

Кристина Петросян

Так ведь -- основной инстинкт!

Эльмира Якубова

А ты точно уверена, что талантливей тебя в постели больше никого нет во всём городе ?
А мужики в этом не уверены.
Пока вы там играете в детскую игру - Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу ,, -мужики пытаются в этом достоверно убедиться.

Лиза Иванова

мужчины изменяли изменяют и будут изменять! это в них природой заложено и нужно с этим смириться!

Татьяна Жукова

Рейтинг свой поднимают!...)))))