Алена Руденко

мужчины, почему вы изменяете?

Ок
Оксана

Блин, парни то по натуре-полигамны

Александра Сидорова

В каждого свои причины

Диана Лаврова

кто сказал?

кто тебе сказал ЭТУ ГЛУПОСТЬ?

про всех сказал?

а что, всех проверили?

не верь.

таких--единицы.

Александра Курбатова

изменяют по двум причинам!
1) патология у него (бабник)
2) патология у нее (мегера)

Дима Комаров

Не хватает откровенности в отношениях.

Светлана Дейлова

Ты же знаешь ответ.. . Потому что козлы.. . Иногда хочется чего то новенького.

Наталья Алгинина

Можно назвать сотню причин и не найти ни одной которая до конца оправдывала этот проступок. Сознательно или нет но человек совершающий измену с каждым разом губит себя духовно и рано или поздно расплата будет горькой. Ничто не остаётся безнаказанным.

На
Наталья

А что это такое? Измена. Может быть, это что-то этакое?

Рустам Мирзоев

Мужчине нужны все женщины. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.