Юленька Байкалова

Мужчины, почему вы изменяете своим женщинам?

Алексей Шерстюк

Мама меня учила кушать серый хлеб. И я к этому привык. Потом мне понравился белый хлеб и я изменил серому. С возрастом понял, что серый хлеб не менее хорош чем белый, или батон, или... и стал им всем изменять. В каждой женщине, впрочем как и в каждом мужчине, есть доля горечи: где-то больше, где-то меньше. Каждая женщина хороша по своему. Посмотрите дорогие женщины в зеркало: в вас есть прекрасные изюминки, которые порой так хочется....съесть!

Вкусы меняются и мы изменяемся. Измена не есть предательство.

Денчик

Большинство женщин в браке становятся лентяйками, перестают за собой ухаживать и удивлять своего мужчину. Мужчинам много не нужно, они как дети.. . Если не получают тепло и ласку дома, то ищут это на стороне.

Лексей Георгиевский

мы своим женщинам с чужими женщинами не изменяем) ) взял руки - сразу становится своё))

Ал
Александра

Дело не в нас, а в вас! и если изменяет муж вам-дак распросите его по этому поводу! Узнайте причину!

Александр Мелехин

Неправда, некому не изменяем

Викусик Вик

И не пытаюсь изменять - меня жена очень даже устраивает во всех отношениях

Таня Винокурова

Я не изменяю

Гена

Мужчина изменяет только по двум поводам-комплекс неполноценности-надо доказать себе любимому что умею. А второй-жена Снежная Королева. колешь лёд несколько лет... Не способным себя начинаешь считать. Подвернулась её подруга-и всё нормально.

Саша Патапов

а почему женщины изменяют своим мужчинам