Андрей Смирнов

Как ведет себя мужчина, который изменяет?

Мумтоз Мухаков

Изменчиво !!!)))

Лариса Хохлова

так же как и женщина - врет и не краснеет

Вика Флеринская

обычно! Некоторые всю жизнь изменяют и никто ничего тасскать

Лидия Ежова

дома не ночует

Iogan Fon-Klyugenau

часто приходит домой и говорит жене комплименты !))))

Иван Григорьев

Или старается Вам угождать в том, что раньше было для него неприемлемым или агрессивно, по тактике-лучшая защита- нападение.

Елена Дрон

развязно и придирчиво

Артур Исаков

так, что ты никогда не догадаешься, что он изменяет!))))

Ма
Марал

у него щастливая моська и хитрые глазки

Елена Овчинникова

Все индивидуально. Кто-то докапывается до каждой мелочи, затевает ссоры на пустом месте, а кто -то становится наоборот слишком внимательным и заботливым. Но все стирают все звонки и смс-ки, прячут телефоны.

Татьяна Долматова

как ничего не было.... но очень заметно с стороны жены...)))))))

Людмила Кондрашова

Врет, выкручивается, в конце концов так забрешится.