Викусик Вик

как ведет себя мужчина?

Как ведет себя мужчина в ухаживании за женщиной, от которой ему нужен лишь секс? Он может просто как обычно ухаживать и т. п. , но явно есть какие то отличительные черты

Нахблянту Сукиблин

есть.

он не ведёт разговор о детях

о вашем будущем

не хочет узнать твою маму

ГАД КАКОЙ ТО

))

Татьяна

форсирует события

Elif. Uz

не получит... .

Антон

Есть тип мужчин, которые могут быть похабными, а есть такой тип, который будет лукавить и называть тебя очень многими ласковыми словами, ты должна сама это почувствовать, говорит он искренне, или нет.

Владимир Тимошкин

каждый по разному себя ведет. это наблюдать нужно за ним и понять. чего он хочет. . если не дура девушка то поймет.

Ве
Вера

Ухаживания, где целью - не секс, не бывает...

Юлия Алекссева

если ухаживает, значит любит.. . ты главное верь!

Ольга Войтова

У него более конкретный базар !))) без сю- сю !!!