Дмитрий Ч

почему мужчина так себя ведет?

когда трезвый, то мы друзья и все, а когда выпьет, то названивает и обожает меня, весь раскрепощенный и сто слов в минуту, как понимать? что из двух истина?

Baxtiyor Maxmatkulov

Чакра открывается, синюшная ,,,протрезвеет пройдет, это диагноз

Елена Фоминых

стесняется сказать трезвым, а вот пьяный - говорит о там как он на самом деле думает. Хорошо, что не наоборот когда трезвый - говорит ты моя хорошая, а вот пьяный - звереет. Так что у вас все в порядке!

Дм
Дмитрий

Что у пьяного на языке, то у трезвого в уме.

Сергей Кузнецов

Что у трезвого в уме, то у пьяного на языке

Юлия Гелева

У пьяного не самые чистые помыслы 😄

Надежда Кобелева

Видимо стесняется! Не знаю точной причины почему! Мой совет, поставь вопрос ребром, либо да либо нет! ! Скажи что так быть не должно, или вместе или пускай по пьяне не звонит! ! Ты не должна быть запасным вариантом! Удачи!!

Елена Шишканова

вот так и понимать -- для пьяных все женщины красавицы и хорошие собеседницы

Алиса

трезвым он говорит то, что реально чувствует, а пьяного тянет на приключения, знает, что вы откликнитесь, вот и приходит!

Светлана Быличкина

Что у пьяного на уме, то и на языке, как говорится))

Елена Тарасова

У человека в мозгу много слоёв, высшие центры отключаются, остаются одни инстинкты. Если выпьет ещё больше, то будет тр@хать свёрнутый коврик.