Наталия Леванюк

почему он так себя ведет

Познакомилась с парнем просто гуляли в одной компании потом я узнала что у него есть девушка с которой он три года он начал по мне подваливать я ему поставила ультиматум либо я либо она, он месяца два бегал туда сюда в итоге он со мной уже два месяца и она нас видела, но когда мы силим в кафе и приходит она он ведет себя со мной как будто мы друзья, звонит ей пьяный и в мой сетях не удаляет фото с ней. как вы рассматриваете эту ситуацию?

Александр Тян

Никаких КОНКРЕТНЫХ решений он так и не принял.

Маргарита Макшакова

не относись серьезно к нему. пообщайся, так - если приятно, но только не рассчитывай на него и не привязывайся, потому что когда он уйдет к ней (а может быть и третьей) , будет больно. зачем тебе этот лишний геморрой?

Нина

бабник.... сам еще не решил с кем он хочет быть или ему нравиться иметь двоих

Эдуард Солод

Хочет попой на двух стульях сидеть)) ) Решать Вам. Я бы не стала встречаться с таким парнем, потому что если он ушел от нее к Вам так легко.... то потом может так же быстро и от Вас уйти

Д*
Дмитрий **********

Ну смотри: по всей видимости ему так нравиться. туда сходил, час с пирогом попил (это я утрирую), ведь все таки родное, как ни как 3годапровстречался. я конечно незнаю какие у вас с ним отношение, но мне кажется он просто вам обоим морочит голову. к тебе он привык а от нее не может отказаться. попробуй поговорить, но без ультиматума. поверь с ней он был гораздо больше чем с тобой, и есть вероятность что он снова уйдет к ней. удачи тебе.: -):-):-)