Антошка Макоткин

Не понимаю мужчин.. Почему вы так себя ведете? И что мне делать?

Познакомилась с парнем в соцсети. Ему 33. Он меня нашел. Был на работе, писал мне два дня практически постоянно, изредка отвлекаясь на работу... Назначил свидание. Мы встретились, он мне очень понравился. Он сказал, что я ему тоже понравилась. Потом проводил меня домой, мы поцеловались. Когда он приехал к себе домой, то написал мне, что приедет завтра. На следующий день приехал, мы гуляли по набережной, потом он отвез меня домой, опять целовались. Потом он уехал. . написала ему что мне было очень хорошо, что я уже скучаю, что он мне нравится и меня к нему тянет. Спросила, чем ему понравилась.. он "не знаю.. просто понравилась".,написал что его тоже тянет ко мне, что ему нравится моя "естественность и восприятие. Без оценок"(как это понять??).... А сегодня он молчит, ни слова, хотя в он-лайне весь день.. Я не понимаю, почему до встречи писал мне, а сейчас молчит? ? Он и раньше был занят, но находил же время мне писать?? я очень хочу написать ему, как скучаю... но боюсь. вдруг подумает что навязываюсь.. надоедаю... Как объяснить его поведение и что мне делать? Посоветуйте пожалуйста..

Екатерина Черепашкина

а тут жена из отпуска вернулась...

Максим Гореликов

А сегодня он молчит, ни слова, хотя в он-лайне весь день - значит появилась та с кем ему более приятнее переписываться и он о тебе забыл
у вас было всего 2 свидания, а ты уже выворачиваешься перед ним на изнанку бред какой-то плетешь о чувствах... еще сказала бы что когда вы поженитесь и у вас родится третий ребенок, то бла-бла-бла... напугала ты мужика... он наверное секс без обязательств искал, легкие отношения, а она замуж за него собралась... может он вообще женат!! ! деде то уже 33

Алексей Бацких

дура пиши что вся мокрая и хочешь чтобы он тебя отпорол как следует сразу прилетит

Ирина Тюляева

ему уже не интересно стало)) ) тебя тянет, ты готова, так сказать и копья ломать не пришлось.

Вадим Пешков

Уважай себя! Общаются - общайся, молчат - молчи. Не позволяй играть своими чувствами и не спеши их демонстрировать.

Юляшка Листопадова

Ну видимо он наконец-то решил поработать? ! Напиши ему сама. Ну на 3 свидание может уже и дашь ему, раз уж он тебе нравится, а то поцелушки, обнимашки для вас игрульки, а для него - спермотоксикоз:)

Арсен Бахшиян

Зачем все усложнять. Молчит, значит либо его застукали на работе что в соцсети общался с тобой и теперь в рабочее время не пишет, либо действительно занят, либо ждет что ты ему сама напишешь. Напиши сама и предложи куда-нибудь сходить.

Наталья Шаброва

Нашлась та, которая дала ему уже на первом свидании и он теперь общается с ней. А ты в пролете со своими поцелуями...

Ирина

А может это любовь?