Виолета Краун

Почему женщина понимает, что это не ее мужчина, уже закрутив с ним роман, и почему мужчина понимает, что она была его то

Почему женщина понимает, что это не ее мужчина, уже закрутив с ним роман, и почему мужчина понимает, что она была его той самой, посте того, как безнадежно все испортил...!

Вова Виноградов

Это в том случае если вы интересуетесь только ее телом, а женщин даже среди ночи волнует как ваши денежки лежат.

Ксения Гудова

мда.... в самую точку!

Елена

C" est la vie...

Дмитрий Ладанов

Опять вынос мозга. Хорошо вместе - встречаемся. НЕ хорошо - расстаёмся. Всё остальное - маразм от Лукаваго.