Андрей

почему многие женщины забывают, что мужчины то же люди. они не роботы. могут устать, забыть, закрутиться....

а вместо поддержки, женщины бесятся. так как мужчина выходит за их рамки

Анатолий Богатых

Тоже люди, согласна. Только устают, забывают и закручиваются - это их пожизненное состояние.

Галина Спиридонова

Могу ответить, но писанины много получится.

Анютка Скачкова

Гениальный вопрос )))))))

Александр Юрдин

Вот вот и я о том же operation was stopped err STATE x04821

Юлия Черная

Браво!!!! МолодеЦ!!!!

Евгения Горлова

-да зайчик, все верно
ща прослезюсь

у тебя есть шансы..

Анна Павлова

Забывают об этом женщины, которые сами в цейтноте и не могут положиться на такого мужа. Все надо контролировать и напоминать..., а не пускать на самотек ( не сделает).. . вот и бесит!

Оксана

Капризные нынче дамы пошли)))