Маньяк Фишер

почему многие мужчины считают, что женщины изменяют за спиной у мужчины? что женщин верных нет, а тем более девушек...

а как же вы мужчины? за каждой юбкой шею сворачиваете. себе?

Каламкас

просто много мужчин не уверены в себе.
или комплексы есть.
правда высок процент неверных женщин!

Валерий Мигунов

"Смотреть на меню не значит заказать блюдо"Если и смотрим так только из за эстетического удовольствия, не более...

Ольга Ниазбаева

вот.. . а почему ты считаешь, что они за каждой юбкой???? Вот и они считают что все шлюхи. Это стереотипы называется

Айнагуль

Парни скрывают не так тщательно и видно обычно, да и принципы у парней появляться стали, а вот у девушек наоборот всё.

Дмитрий Творанович

так вот по себе и судят...

Ekaterina Ponomareva

потому что по себе судят

Ольга Проничкина

Если девушка дала повод то почему им так не думать))

Ксения Нилова

Да женщины умнее в этом случае мужики все по глупому делают и по инстинктам а женщины по определенным причинам

Татьяна Гапенко

Считают так потому, что 80% девушек изменяют, кстати, про себя мужчины тоже не отрицают.
А свернуть шею за юбкой - это далеко от измены, это норма для любого мужчины, даже самого верного.
Я за 12 лет ни разу не изменил жене и считаю, что я исключение из мужчин. При этом оборачиваюсь на каждые голые ноги, которые увижу.