Ирина Туева

Почему многих женщин, мужчины считают падлами? Ответьте?

У меня возник такой вопрос потому что, у меня из за одного, не буду называть кто, пришлось менять ник три раза, я оказалась падлой, по одной причине, что ему не дала. Что за отношение к женщинам, не пойму. Объясните? Сильной пол. Можете добавить свои версии

Столько ублюдков на этом сайте, я в шоке, фото не снела, чтоб не кончали на нее более

Извините за ошибку, не успела исправить

Надя

я к женщинам не отношусь так )

Oleg Nakoshnyy

ну а кто ты после этого? поставь уже ник - Падла и не скрывайся под зайками

Дмитрий Харитонов

Это у имбицилов так или у малолеток: не дали - значит твари. Но всё равно сочинят чего-нибудь, не дала - но по рассказам самой распущенной будешь)

Олег *

а без "дала" вы, общем-то, нам и нафиг не нужны. самоутверждайтесь за свой счёт и выносите мозги себе.

Наталья

завышенная самооценка, кто будет из-за тебя пачкать монитор
а раз по новой регистрируешься, значит ответить нечем (возможно и не надо) , кинь ссылку на старые профили (не ссы, никому не скажу)