Алексей Птицын

почему многие мужчины..

не высказывают своих чуств? ведь девушке иногда важно это услышать это. и девушка начинает накручивать себя что она ему безразлична... а потом начинаются упреки и скандалы... и вследствии расставание...

Opt

чего он и добивался.. . чтоб всё выглядело так что это ты его бросила

Ирина Клочкова

Женщины часто сидят, уши развесят и ждут... вместо того, чтобы самим показать на собственном примере.
Есть же мужчины.. которые не умеют.. не могут.. в силу своего характера, но своими комплиментами и нежностями его можно научить. . немножко быть мягче и внимательнее)

Елена Петрова

Ах, слова нужны? а не приходило в голову, что они часто расходятся с чувствами? Словоохотливых гораздо больше, чем нужно.

Artem Петелин

Вот именно если она ему нужна... он Будет Говорить и проговаривать все что думает))))

Андрей Новичков

потому что вы действуете от обратного, а когда вам скучно, то КПД вашей логики многократно возрастает и начинается "мозговой штурм"... вывод - меньше знаешь - крепче спишь! ))

Николай Вавилов

Зачем им говорить о том, что они никогда не чувствуют, а потому и не знают? ((( Это мы фантазерки идущие за миражами...

Ал
Александр

А зачем накручивать? Просто это глупо. Показывать нужно свои чувства им это тоже важно. и не требовать ничего взамен. А не самой ждать чего то. и мужчина будет отвечать тем же (если девушка ему важна и он ее любит)

Михаил

тоже задаюсь этим вопросом

Екатерина Мельконовицкая

Потому, что если перед девушкой стелиться, она перестаёт считать за человека.