Вероника

Почему многие женщины говорят, что мы мужчины все одинаковые? А они все разные что ли? )

Мария Фомичёва

Тише, тише...)) ) Они не разные, они каждый раз уникальные!

Ольга Шилькова

все мужчины разные, как и женщины.

Даша Хандурина

все люди. . разные)

Алия

Все женщины одинаковые... поверь... просто есть хорошие актрисы, а есть плохие.

Андрей

все мы, люди, разные вообще-то)

Яна

Женщины пытаются создать комплекс вины у мужчины

Анастасия Авдеева

женщины так говорят, потому что ваши поступки предсказуемы в большинстве случаев! а что бы предсказать поступки женщины, нужно обладать женской логикой)))))))))))))))))))))

Ольга Захарова

Сколько людей, столько и мнений как по поводу мужчин, так по поводу и женщин...

Салават Хероев

оправдывают свое поведение и пытаются выставить нас козлами

Николай Чернов

а почему женщины все одинаковые для мужчин ? - истины как не было, так и нет

Мишина Елена

Все люди разные, это очевидно и доказательств не требует. А говорят так те, у кого мозгов не хватает получить в жизни то, чего хочешь (для такой женщины фетишем является желание выйти замуж, но потенциальные мужья жениться на таких тетках не хотят, только трахают их) . Вместо того чтобы устранить причину неудач в себе, они стремятся обвинить в своих неудачах весь мир, это гораздо легче, чем самой поменяться, вот и говорят так.