Умар Гафаров

Все мужчины одинаковые! так часто мы говорим о мужчинах. Все женщины одинаковые, вторят они нам

ОФИГЕТЬ, НЕУЖЕЛИ МЫ И ВПРАВДУ ОДИНАКОВЫЕ?

Вовчик Хакер

поправочка: идинаховые)))

Евгения Карпеченко

А если все женщины одинаковые, зачем платить больше? :)))))))))))))))

Таис Московская

Нет это просто попытка .. переложит- на всех.... ответственность за свои неудачи=)))

Оля Ли

одинаковые это для неудачников и неудачниц..

Владимир Фролов

"Все мужики одинаковые-сказала китаянка потерявшая мужа в толпе. "

Shaxin Nazirov

женщины - одинаковые