Ol
Olga

Все мужчины — одинаковые! Так часто говорят женщины...

Все мужчины — одинаковые! Так часто говорят женщины про мужчин. Все женщины — одинаковые! Так часто говорят мужчины про женщин. Правда ли, что все женщины и мужчины — одинаковые?

Артур Исаков

Судя по тому, что не встречал ни одной женщины с мандой поперёк - да, все женщины одинаковые.

Анна Расулова

была бы порядочной не знала бы "всех" мужчин

Татьяна Божок

мышление у них одинаковое

Кр
Кристина

Да.
Технология выпуска не менялась уже несколько тысяч лет : ))).
Главное выбрать из этих одинаковых ту ( или того) , который тебя не раздражает.

Ирин@ (Esther) Черновол

Конечно разные, но есть черты часто повторяющиеся. По ним и судят.

Кирилл Макаров

Вам просто не везет.

Ви
Виктория

мы вообще все в чем-то похожи друг на друга, посмотрите вокруг, на других людей

Марина Потапова

истинная правда!! ! разницы между нами нет!! ! так что выбирайте любого ..один так сказать....

Александр Лозинский

так могут говорить только фригидные ж. и импотентн. м.

Дмитрий Кондраков

ага тока подходы разные
песимист-думает шо фсе бабы бляди
а оптемист на ето надеется)))))))))

Aleksey Uljnkin

если проводить аналитику по определённым признакам, то конечно да...

Юлия Фалеева

Я думаю так говорят те, у кого в отношениях разачарование за разачарованием.

Дарья

нет это не так каждый мужчина со своими взглядами на жизнь! одни людыри другие работящие !!!

Денис Лагуткин

наверное. пожрал, поспал и сдохнул - так кажется говорят, про нас.

Алексей Целитель

в чём то конечно они похожи) но в основном все разные, воспитание, характер, как и мы женщины, ведь они тоже так говорят что все бабы одинаковые) не надо всех под одну гребёнку. Если вам встречаются мужчины одинаковые, значит проблема в вас. надо меняться!

Лариса Князева

Как правило, у них есть характерная для всего пола черта. Скажем, все мужики гулящие. Но встречаются и исключения.

Александр Экгардт

Так гвоорят одинаковые скучные люди, не видящие, что Господь каждого создал личностью уникальной.