Владимир

Если мужчины все одинаковые, тогда зачем женщины их выбирают?

Лена Вечкилёва

Как так одинаковые? Все разные.

Любовь Колтунова

некоторым мозг сношать приятнее

Роман Зыков

Надо кого-то ебать.

Артём Давыдов

Потому что женщины тоже все одинаковые.

Дима Коломойцев

Мужиков меньше чем женщин. Поэтому и выбирают.

Мария Починкина

ищут подходящий размер...

Елена Ракитина

мне одного одинакового не попадалось))))

Юлия Орешина

А с чего Вы это взяли, что все одинаковые? Это они так говорят. Как раз наоборот всё.

Саша Дроздов

Женщины ищут варианты

Елена Шарова

Это им так кажется что выбирают. На самом деле выбираем мы.

Азиза Бахронова

Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того что боимся потерять!)))

Dan1 Ar

Некоторым женщинам говорят: "Худенький, да свой", вот и меняют шило на мыло. А те, которые выбирают... выбирают - самца и отца для своих детей, чтоб опора и надежа была. Хотелось для него и петь и танцевать, вкусно готовить, ублажать и лелеять, верить и любить! Мы все предсказуемые, но не одинаковые... поэтому и выбирают...

Aldynay Mongush

Ну так ...инстинкт размножения, знаете ли)) ) Шутка)

А если по сути вашего вопроса (который из сферы проблем психологии взаимодействия полов) - ОДИНАКОВЫЕ НЕ МУЖЧИНЫ, А ЖЕНСКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О НИХ.
Человеку свойственно запоминать любой опыт и хранить его в своей памяти для выживания и более комфортного своего бытия. Разочарования травмируют женщину так сильно, что она помнит этот опыт всю жизнь и не может его забыть и простить обидчика.

Это (по закону притяжения) "притягивает" в ее жизнь таких же обижальщиков и получается замкнутый круг и сплошной скотный двор из козлов, баранов и прочих копытных сволочей. Ну а поскольку закон притяжение всегда уравновешивает обе стороны, то и мужчины с такой же проблемой также притягивают к себе таких же "обижальщиц".

Все люди разные - кто здесь с этим возьмется послорить? ))))))))))) Зато одинаковые страхи, которые вместо осознания, переосмысления и психологической проработки остаются в людях и поэтому повторяются с завидной регулярность. Теми кем руководит вера в лучшее - выбирают и перебирают пока не разочаруются окончательно, кто-то прекращает перебирать и меняет ориентацию или просто отказывается от отношений (или переводит их в другой формат, без обязательств) , а кто-то осознает причину "почему в моей жизни все мужчины одинаковые" , прорабатывает ее, прощает весь свой бывший скотный двор, и она из его жизни уходит.

И наконец-то встречается ОН - "не одинаковый")))))
Так нас вселенная вознаграждает за наш духовный рост и усердие. Удачи вам!

Misha Martirosov

не одинаковые они... и выбор всегда есть