Степан Милованов

Почему мужчины разменивают себя встречаясь с разными женщинами?!;)))

Александр Бисяев

Это не размен, это репетиция перед генеральным наступлением

Екатерина Конорева

Стремление свести к минимуму число половых партнеров может проистекать только от должного воспитания. А современные воспитанные мужчины — это фантастика!

Егор Котляров

Так мужчины тренируются)

Елена Родионова

Ну разным женщинам тоже хочется хоть немного любви и тепла.

Мишина Елена

Я не осуждаю их) Встретят ту самую- поймут, что такое истинные чувства)

Евгения Денисенко

животные инстинкты зовут

Ирина Пинчукова

Они не разменивают себя, они познают женщин.

Opt

Природа такая мы осемкнители))

Modest Zvyagintsev

Бабы тоже встречаются с разными мужикам, а как ещё найти того, кто тебе больше всех нужен?))

Максим

а как нужно? беречь себя любимого и жить до старости с одной женщиной?
Быть может я ужасно любвиобилен! ! почему бы не осчастливить несколько женщин в своей жизни?

Как говорил один мудрец: "мужчина, не познавший нескольких женщин в своей жизни, не был счастлив до конца! "

Анечка Сабурова

а что гормональный стресс вручную снимать?

Ок
Оксана

а женщины лучше что ли??

Ольга Шлякова

Мужчины от природы склонны к разнообразию. Женщинам этого не понять.

Евгений Федосеев

самооценку себе поднимают