Ирина Ромашкова

Почему женщина до брака и женщина после брака два разных человека?)))

Любасик Болдинова

До брака баба находится в режиме "поиска", после переходит в обычный режим. Режим "поиска" включает в себя боевой раскрас, сексуальное поведение и внешний вид, напускание тумана, создание образа идеальной жены, рекламный секс, захват и удержание цели, планирование. В обычном режиме работают лишь две функции: жрать и рожать.

Твоя

Замужная жизнь, изменяет и не только женщин

Ольга

Чувак, ты просто один из невезучих нытиков. 😉

Anatoliy A.с

Тоже самое и о вас синьер можно сказать, где цветы? Где ухаживания? Пришел-налопался и на диван, копыта откинул и пульт в руки))

Роман Селивёрстов

Права и обязаности дававят на психику наверное ))

Ал
Александр

потому что мужики так же