Оксана Бучнева

А вот интересно, почему мужчина не хочет регистрировать брак с женщиной? Внутри!

Мужчина 50 лет, дочь взрослая замужем. Жильем обеспечен, достойная зарплата. У гражданской жены свое жилье, взрослый ребенок, нормальная зарплата. И живут вместе хорошо. А почему же тогда не женится? Ну просто интересно)

Екатерина Болотова

Нахрена, если живут и так хорошо.

Nimphomanka.s S

Боится, вдруг он раньше умрёт и достанется всё "чужой"тётке. Вот такие сейчас мужчины.

Виолетта Иванова

Не любит потому что

Лидия

А зачем, если он и так все имеет?