Натали П

Почему такой интересный мужчина почти равнодушен к женщинам?

Евгешка Лебедева

Возможно, потому что эти женщины не настолько интересны, чтобы соответствовать ему и его общению.

Владимир

Так в этом и есть весь смысл. Если достойный мужчина не интересуется женщиной - это задевает её любопытство, самооценку и т. д. и она начинает интересоваться им сама