Сергей Усаньков

Чем больше женщине открываешся и даёшь понять что она много значит, тем больше равнодушия получаешь в ответ! ПОЧЕМУ???

Иришка Добродеева

заметил да? давно пора было...

Ninel Mnemonikkk

просто ваши чувства невзаимны

Лена Мишукова

Чем меньше любим, тем больше нравимся.

Просто Лёлечка

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей...

Татьяна Свиридова

По другому им не интересно))) Всем им хочется чтоб их всё время добивались! А когда чуют игнор тогда сами идут на " сближение "))).Или ищут себе новую жертву.

Ир
Ириша

Это от того, что мы не любим ускорения событий. Пылкие и частые признания заставляют включить стоп сигнал. Постарайся не напрягать ее словесно. Если она умница и так все будет понимать.