Baсилий

Как понять фразу "Даёшь отчет своим действиям"...?

парень вступая в интимную близость спросил Ты даёшь отчет своим действиям? Понимаю, что значит, но мне нужны пояснения этой фразы)))))

Михаил Мангибаев

В смысле врубаешься ли ты, что творишь и не пожалеешь потом?

Владислав Сологуб

Понимаешь что ты делаешь или нет.

Виталий Ламинский

если вы это делали без презика то поздравляю.
он переложил на тебя ответственность за твою беременность.

Влад

Типа "Ты понимаешь какие могут быть последствия? " -- или что-нибудь в таком духе!) )
Как я понимаю -- такие вещи парень перед сексом может сказать, если секс происходит на фоне каких-то непростых обстоятельств, или у него что-то не так.. С моралью, со здоровьем, может это у него в первый раз, или он как-то очень трепетно у Вам относится, и т. д.

Елена Бондарева

такой вопрос надо было ему задать)) )