Ви
Виктория

Вы умеете держать отчет о свои действиях???)))

мы - да.. . ))))
Сказано было. что видео сделаем - сделано) )
отчет о встрече 2012)))))

выполнено))))))))))))) )

Надежда Помелова

Стараюсь, но не получается ))

Руслан Выгодин

Держать отчёт, умею но, с опозданиями=)))
Я же не думала что меня гости нашего города без вас на экскурсию повезут и, пока до вас еду, все его красоты покажут, включая Кресты=)))))))))))))))))))))

Дмитрий Елаков

хихи))))) ) Антик)))) )
я всегда говорила)))).. . вернее не я)) )
"Краткость сестра таланта")))))
хихи))) )
КЛАСССССССССССНОООООООООООООО))))))))) )

Антон Артемов

вот ответственная ты у нас))) уся в мать)))) кхе... скромно так)))))

Марина Негожина

Ах умнички.... ах красавицы)

Лю
Людмила

А вот... НЕ ВСЕГДА!...)) )
Идиотская улыбочка на протяжении всего просмотра и прочтения ответов...)))) Умничка, Анют!!))) И девчонки мАлАдцы!!!))) Завидуююю... ((((Но денюШки на Абхазию собираем... (((Целоваю всех вас!..))))

Елена Князева

Молодцы - девочки! Анют, ролик - супер!)))

Нуфер Евгений

Суперрррррррррррр))))))))))))))) )
МаладСы ДЕВЧоНКИ!!!!)))))))))))))))))))))))))) )
Ток чего мальчишек то не было чтоль.))) )
Прошлый год тоже обалдительно было))) )
Не забуду Анют, как тЫ штаники эротина одювала))))))))))))) )

Наталья

Умницы, красавицы, спортсменки, комсомолки-одним словом МОЛОДЦЫ!!!!

Аркадий Шпагин

молодцы девчонки, хорошо погуляли)) )
рада за вас))))

Алексей Маширин

ДеФченки молодцы)))))) ) И пусть те кто не приехал посмотрят и Абзавидуются)))))))

Тим

Это так необычно: познакомиться в виртуальном мире и начать дружить в реальном!!!)) Но это так ЗДОРОВО!!!! КЛАССНЫЙ клип!!!!))))

Р.
Рафаэль .

Какие же Вы молодцы!!!!: -)))))

Инга Хоюр-Оол

..млин.. почему в Питер пускают кривоногих? Опять... одни кривоногие... умницы))) ) Молодцы тётки, завидую млин... А шо, некому было даже Вас за сиськи потискать? ? Сколько работы было.... ммммммммммммммммммммм...)))))))

Виктор

только из засады))))))))

Людмила Тузова

Слов нет, Одни эмоции, причем Завистливые такие))) )
Что значит, ответственные Девчонки!!!!) )
А то, что вас было Мало, это наооборот Большущий Плюс!!!! Потому что со всеми встретиться нереально ь, а Именно в таких Уютных, Добрых, Веселых, Малочисленных, но Долгожданных, Встречах, рождаются Самые Искренние, Самые Трогательные, Самые Крепкие Дружеские Отношения на Много-Много Лет!!!!)))) )

Екатерина Жуплева

куклёшки ))) псё равно надо как нибудь покучнее собраЦЦа.. . тем более зима скоро.. . горячие женсЧины и примкнувшие к ним мужчинки должны вместе держаЦЦа )))

Рамазан Садыков

Здравствуй! Спасибо Ань за освещение общественной жизни ЗЛОшников.

Любовь Арипова

От меня этого никто не требовал.

Маловато вас на встрече было) И ни одного мужчины?). .
Надеюсь, вам было интересно. Рада за вас всех)

Диловар Шарипов

Молодцы, девчонки!)))

Татьяна Зельманова

Круто просто!)))

Виктория Ольшакова

молодцы какие ЗЛОШНИКИ!!!! Удачи Вам всем и сплоченности !

Екатерина Сушилина

Умеем. Ну ваще вы это.... СУПЕР ДЕВЧОНКИ ЗЛО!

Сергей Гурьянов

нееее, без мужчин не считаеться))))

Надежда Тарасова

красавицы и умнички..) ) эх, Питер, надеюсь, побываю )

Люлек

Молодцы, так держать:):):):)

Ирина Лаврова

Какие же вы молодцы, девочки, умницы, красавицы! В каком же кафе вы встречались, на какой улице? Где останавливались приезжие, у родственников или в гостинице? Восхищаюсь вашими организаторскими способностями!

Антон

классно!!!!

Татьяна Захарова

НЮША) как всегда) молодец)!!!! и девчонки тоже)!!!!

Максим Заводсков

Вот молодцы!! ! Поздравляю)) ) Да, умею держать слово.

Erkin Avazov

Ай молодцы, клип клевый)

Ш.
Шеро .....

Стараемся.

Св
Светлана

замечательно, что у Вас получилось встретиться, ролик выше всяких похвал.. . ゐ ヅ

sky_2088

Уже научилась отвечать за свои поступки. Но это не очень хорошо. Такие люди совестливые, а везет, как известно, наглым, тем кто не задумывается.

Ириша Суровцева

Молодцы классный клип. Да я умею держать отчет за свои действия!

Александр Ким

Стараюсь делать это.

Andrey

круто.... опять питерские?

Егор Лыткин

прикольно)))))

Нина Гончаренко

Если только Отчёт или Действия САМИ не могут "держаться" ...
Тогда - запросто ...

Александр Перминов

молодцы, что собрались ))

Олег Тен

Да, конечно могу.

Dear

Отчёт можно держать и у держать, если он несильно толстый...

Ольга Шебестюк

я на море ездил)))

Лея Премыслер

естественно а как же по другому вы молодцы однако

Владимир Шкваркуненко

Только перед самой собой!