Ольга Хайруллина

вы умеете контролировать своим подсознанием? а чего не каких действий нет на планете?

Ma
Maks

Скорее всего, это моё подсознание контролирует меня. У меня же лично почти нет никаких прямых рычагов воздействовать на своё подсознание. Кстати, считается, что у всех людей подсознания объединены на каком-то высшем уровне. Может быть даже подсознательная часть имеет прямой доступ к ноосфере Земли.