Эрлан Дыйканбаев

как контролировать свое подсознание?

Юлия Маторина

это скорее оно тебя контролирует, ты с сознанием своим для начала попробуй справиться, а потом уже в высшие материи лезь

Алексей Коленков

На то оно и ПОДсознание, чтобы быть неподконтрольным.

Юл
Юлия

произносить литания
Я не должен бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти сквозь меня.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я.

Анна Фирюлина

На данном этапе развития человечества это невозможно.

Иван

Изменением своего сознания, психологии и образа мышления. Возможно, что-то сможете для себя найти по адресу - http://blogs.mail.ru/mail/muaddib_2000