Ирина Овчарова

Как понять действия парня?

Парень каждый день звонит, последние 2 дня разговариваем по 3 часа, недавно подарил цветы чтоб извиниться за один поступок хотя я сказала что не обижаюсь и давно забыла про это. Бывает ли такая дружба между девушкой парнем?

он меня убеждает что это всего лишь дружба

Наталья Подзигун

не бывает никакой дружбы блин между М и Ж!)))))

Ирина Тюляева

как ухаживания

Ирина Федотова

Время покажет

Андрей

Хм... дружба между парнем и девушкой бывает!! ! Если он делает такие действия.... значит вы крепкие друзья ну можно сказать близкие... ну вообщем ты ему нравишься ...но он либо чего то боится либо просто не может признаться)) ) если он тебе нравится попробуй сама)) )

Марина Храброва

бывает, но долго она не длится.. .
а вообще, он может сам еще не определился чего он хочет

Екатерина Бабурина

Он относится к тебе не как другу

Ольга Назаркина

Ты ему нравишься, просто он очкует.