Натали Демина

парни как вас понять

если парень ужасно ревнует запрещает даже устроиться на работу хотя сам имеет большой круг общения говоря что парням дозволено больше как поступить покорно слушаться тихо вздыхая смирившись с участью или перестрадать послав его с его с его уставами

Са
Сашенька

Чего бы ты сама хотела.

А так, что еще за сморчок такой ограничивает, сам поди еще тот типок

Махмуд Джураев

Ели есть желание быть рабыней, не вопрос, рабство тоже бывает разным ...

Татьяна Печавина

Ну таких много) и среди знакомых даже есть) ) были случаи что он работает а она сидит дома ждёт никуда выйти без него нельзя даже с подругами.. . и ведь сидит и ждёт. .
Думаю дать ему понять что если не хочет чтоб работала пусть обеспечивает) ну или надови на то что мол ты чё не доверяешь и бла бла бла)

L.
Luk@ ...

В данной ситуации я тебя не понимаю. Чего ждешь? Если не нравится вали на все 4 стороны. Это все равно голой жопой на ежа сесть. И ноги стоять устали и сидеть жопу колет.

Yura Borovik

это не парень это чмо !

Олег Балакин

Скажи ему, запирая меня запираешь свое счастье. Тогда счастье закипит и испариться из запертого пространства в никуда и останется он ни с чем. Валить от него надо, иначе он вам жизни не даст. Можно применить способ один Игла называется. Это поможет ему стать умнее и не ревновать.. . если интересно пиши на почту расскажу как сделать.. .
ревность возникает в двух случаях когда парень не умеет любить или когда женщина дает повод... ну или наоборот...

Алексей Алексеев

Мне кажется, такой потом еще попрекать начнет, что на шее у него сидишь. а он один семью тянет.
Это не ревность уже, а больное собственничество.
Решать тебе, но я ьы ясно дала понять, что я человек самостоятельный и ни у кого на поводу идти не собираюсь.
Пойти на компромиссы - одно дело, например, не ходить по клубам без него, свести к минимуму общение с парнями, сообщать. куда и с кем собралась итп, но только сидеть дома - это ж свихнуться можно!
К тому же, вот допустим. разлюбит тебя, прогонит, а у ты себя обеспечить не можешь, потому что работы нет и придется либо такого же спонсора искать или же терпеть издевки от этого. А я практически уверена, что они начнуться, когда он поймет. что ты полностью от него зависишь.

Одно дело, если он разрешает не работать, зная, что сам потянет, а другое. когда запрещает работать.
Я бы задумалась, нужен ли такой человек мне.

Мария Великанова

вредно для психики, расставайся

Ки
Киряхинсон

если он способен купить тебя новый телефон, ноутбук, платья и косметику-то сиди дома. а если нет-работай

Паша Максимов

Расстовайся.
Я сам такой скатиной был, теперь у моей жены больше нет подруг.

Наталья Пахомова

полгода без общения-и ты в клинике нгеврозов, поверь и выбирай