Юлия Барановская

как понять нужна ли ты парню? Как можно понять по поступкам, разговорам,... нужна ли ты парню?

Сергей Евдокимов

трахает, значит нужна (хотя б для этого)

Сергей. Покатов.

Я столько раз искала ответ на этот вопрос. Он таков. Если ты нужна ему, он переврнет горы ради тебя, готов будет пустить свои органы, если ты будешь нуждаться в этом. Будет звонить тебе и писать каждый день, не смотря на растояние. В его глазах можно увидеть все, что он думает. Всегда поможет тебе, не бросит в беде и в отчаянии, как некоторые.. . Вот это они делают, когда ты ему нужна и любит.

Светлана Юдович

здесь надо быть совсем глупой, что бы не понять!)