Георгий Суханов

Темы для разговора с парнем?

Елена Попова

Поговорите с ним об армии...

Наталья Никонова

Вот тебе список от начала вечера к его логическому завершению:
Финал Лиги Чемпионов
Преимущества Мерседес перед ВАЗ
Правильный замес рыболовной прикормки
Губы Анджелины Джолли
Грудь Памелы Андерсен
Зад Дженифер Лопес
Пристрастия в постели
Что он любит на завтрак
Когда он еще придет

ОК
Ольга Кулясова

Смотря какой парень и его увлечения, хобби... хотя можно конечно просто говорить обо всем, но ему наскучит..

Дмитрий Петров

подлей пивца, как там барса с валенсией сиграли))))

Зикрилло Хасанов

Да, лучше всего ввыпить с ним он тогда сам все скажет)))))!

Злой Смайл

Зависит от парня. Раз он не находит темы, то можно узнать о его интересах и взглядах на жизнь, а дольше стараться развить эти темы, попробовать заинтересоваться этим, рассказать что то о себе, увлечь его своими интересами.