Дмитрий Бабкин

Подскажите какие нибудь темы для разговоров с парнем..

Недавно познакомилась с парнем, из общих интересов только аниме, не можем найти темы для разговоров . Подскажите какие нибудь темы для разговоров...)

Эдуард Петров

S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля. Версия 2007 года. Классика.

Валерия Слышкова

да тем полно на самом деле - учеба, работа, машины, проблемы, друзья, путешествия, да что угодно. Но если совсем не о чем разговаривать, на фиг тогда вообще встречаться

Tynchtykbek Tokonov

Категорический силологизм Аристотеля