Юрий Люлин

Как общаться с девушкой, как вести разговор, на какие темы? Ну не как с парнем же разговаривать?

Галина Кишанина

Лови "спасательный круг".

1. Интересы, чем интересуется девушка, как проводит свое свободное время и с кем?

2. Мечты, нынешние, сбывшиеся и не сбывшиеся.

3. Домашних животные. Есть ли? Откуда взялись? Какие еще нравятся, а какие нет и почему?

4. Братьях и сестрах, есть или нету, в каких отношениях девушка с ними?

5. Хобби, какое и с чего все началось?

6. Какой идеал мужчине у девушки?

7. Целовалась ли она с другой девушкой, если да, то с кем, когда это было, понравилось ли ей?

8. Достижения в жизни, награды, успехи которыми гордится девушка.

9. Литература, любимый автор, книга, персонаж. Стихи, например Лермонтов или Пушкин… Вообще если девушка любит читать или знает наизусть стихи это говорит об ее образованности и более-менее нормальном воспитании. Ведь сейчас не круто читать, не круто писать стихи… Хотя это полная глупость! Развиваться всегда круто, а чтение – это развитие.

10. Кино: любимый герой, кого она хотела бы сыграть, фильм который произвел на девушку наибольшее впечатление. Любимый жанр, актер…

11. Музыка, любимый исполнитель, чему больше отдает предпочтение музыки или тексту?

12. Театр, посещает ли, что в нем нравится?

13. Виды спорта, которые нравятся девушке.

14. Любимые места в городе.

15. Где путешествовала девушка, где понравилось, где нет? Любит ли активный отдых или предпочитает нежится на пляже?

16. Что для девушки означает слово романтика?

17. Гороскопы, верит или нет, потом можно в дальнейшем пользоваться

18. Худший комплимент который говорили девушке?

19. О детстве, забавные случаи, кем мечтала стать в детстве?

20. Как прошли школьные годы?

21. Кулинария, умеет ли готовить, какие блюда, напитки нравятся?

22. Праздники, какие любит девушка, какие нет, почему?

23. Работа/учеба, что нравится, что нет, забавные случаи.

24. Что девушка ценит в людях, друзьях?

25. Интернет, ведет ли интернет-дневники, какие сайты посещает?

26. Какие цветы нравятся девушке?

Этих вопросов, конечно же, хватит более чем на одно свидание, не стоит устраивать девушке допрос, ведите диалог в непосредственной беседе, вообще, по-хорошему лучше сначала ответить на вопрос самому, а потом уже спрашивать у девушке, или рассказать историю по теме, а потом задать вопрос. Обязательно нужно знать ответ на вопрос, который вы задаете!

Zulfira Ahmadullina

чувак даю совет от себя же. просто будь собой. И не надейся на многое !

Каламкас

А ты с какова раёна? Слыш, дай пазванить! А ты чё такая дерзкая?

Иг
Игорь

Путь к моему сердцу лежит через собак, например. Узнай, что любит она через других. Если по страницам шаришься - музыку посмотри, картинки какие выложены и прикидывай.

Елена Погорелова

В основном рассказывать свои истории из жизни, побольше смешных. Расспрашивать о ней, о ее семье, увлечениях. Главное чтобы между вами был так же диалог, а не монолог о твоей жизни с друзьями, так что не переборщи с историями))

Александр Сёмин

Романтику нужно включить.