Светлана Ингула

Подскажите темы для разговоров с девушкой.

Мамаз Муткин

изоморфизм, гидратная теория растворов.. да мало ли интересного..

Влад Алешин

читай больше книг, особенно стихов. Мой муж, когда за мной ухаживал, столько литературы перечитал, там есть ответы на все вопросы. И запомни-ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ! хочешь, чтобы девушке было с тобой интересно, ты должен много знать, тогда и темы найдутся.