Сергей Белый

С какой темой разговора лучше подойти к девушке которая очень нравится?

Я с ней почти не знаком, ну там знаю про нее самое основное, пересекаемся в школе, странички у нее нет, подойти боюсь, не знаю что говорить...

Светлана Абдуллаева

с этой темой и подойди

Женька

подойди) ) не бойся и импровизируй) ) будь в себе уверен. . спроси у нее о ее интересах и цепляйся)

Влад Цишковский

Поздоровайся, а там если твой человечек тема сама найдется)