Дима Дерябин

Подскажите темы для разговоров с девушкой. ? Очень надо.

Захар Паламарчук

как дела?
пока не родила?
мм... ясно

Вероника Никонова

Привет как дела
Что вчера делала
А расскажи пожалуйста по подробнее про это
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Черных

про шитье, про подруг, про вещи, про косметику. тем очень много

Мария Фёдорова

пикап форумы

Юл
Юлия

Меня заинтересовала бы тема о лженауке, ее последствиях и об ошибках в науке. Слабо?

Михаил Магжанов

Чтобы что? понравиться ей?

Dimon Yakubov

Хобби, спорт и отдых, вечеринки, музыка, искусство, история, да много тем для разговоров... можно и о взглядах на жизнь и многое другое. Но это все языкочес, а вот действия твои на нее произведут большее впечатление, чем балабольство!