Ss
Sssss

Какие темы разговора нравятся девушкам?

Арсений Не Скажу

Я просто извергаю поток сознания наружу, им нравится...

На
Надежда

У всех свои интересы.
Интересно, вы бы поддержали разговор по моим интересам или не смогли бы?

Андрей Олешко

конечно же про машины, про компьютеры, как вы с Саньком нахерачились вчера, как вас пьяного несли домой, какой офигенный движок вы видели в магазине, и конечно же о системе программирования.

Александр Валинуров

Зависит от того кто говорит. И как говорит.
Но только не о негативе, и проблемах - это табу!

Азад Гейдаров

не важно что ты говоришь, важно как это делаешь, и не пытаешься купить её этим разговором, ты должен получать удовольствие от общения, но не в коем случае не стоит разговаривать на темы религии, политики и т. д. говори о том что тебе нравится, если тебе нравится девушка проговаривай что она тебе нравится

Ир
Ирина

Эх... Посмотри, дружок на Джонни Деппа, как он с женщинами разговаривает и о чём. ВОТ ЭТО ШКОЛА...

Murod Ahmedov

Музыка, кино, литература.
Люблю разговоры об искусстве.

Андрей Азаренко

Любые! вообще все зависит от нее