Наталья Бурыгина

Когда вам нравится быть темой разговоров? И когда вам не нравится быть темой разговоров ?

Оля

Вообще не нравится быть темой разговоров.. . даже похвальных, может, только чуть-чуть 🙂

Ху
Хуй

Всегда не нравится! Но с этим ничего нельзя поделать! Пусть говорят...

Сергей Кабачков

Для меня это не имеет большого значения. Но все равно льстит! Разговоры, обсуждения, сплетни - если обо мне говорят, значит ЖИВУ!

Елена Мишина

ну мне вообще не по душе быть темой разговоров... приятно, конечно, когда хвалят... но, в большинстве случаев, это просто злые языки)