Гульнара Пронина

Как сказать по английски "тема разговора"? Как сказать по английски "тема разговора"?

Папапа

What we are talking about.

Сейчас по BBC News по поводу болезни Манделы сказали, что он хорошо держится для человека, well advanced in when it comes to how old he is (проще говоря, well advanced in YEARS). Старого, в общем.

Научитесь вербализовать, все вам будет нипочем.

Игорь Семенов

topic of conversation. ангизкий не сложный язык русский сложнее поэтому можно посмотреть в переводчике гугл он нормальнее всего.

Евгения Горлова

тема разговора — subject of the conversation

Ма
Мария

The subject of conversation (is)...

Людмила

никогда не пользуйтесь гугл переводчиком!!!