Виталий Скрупскас

Подскажите темы для разговора!

Познакомилась с мальчиком в интернете. Почти год знакомы.. Общаемся по скайпу, телефону и так.. пишемся.. Оказалось мы с одного города.. он зовёт гулять.. согласиться или нет?

Юрий Юрченко

Конечно соглашайся, темы для разговора.. . начни с вопросов о нем т. е чем увлекается, как учится, вкусы в музыке, кино и тд, темы сами найдутся, потом привыкнешь к нему и не будешь задумываться о том что сказать

Анюта

иди конечно. найдете сами темы

Светлана Лаврова

Иди, КОНЕЧНО! Темы.... узнайте друг друга по лучше (вопросы о нём): спроси у него переехал ли он в этот город или там и жил, что любит (какой фильм, музыку и т. п.)...

Einherjar Russland

иди конечно а что поближе узнаете друг друга спроси про его увлечения про учёбу и т. д сама придумай)