Ольга Шлякова

нужны темы для разговоров, хорошие

что бы беседа была долгой и интересной, погода, фильмы, увлечения и т. д. всё уже было) подскажите

На
Наталья

анекдоты?? ?
были?

Экскурсия в музее, Подходят к картине, название картины :

ЛЕНИН В ПОЛЬШЕ !

( надеюсь, вы ещё помните, кто такой ДЕДУШКА ЛЕНИН ?..)

Так вот, на картине шалаш, из него торчат 4 ноги, со стороны понятно -

КТО-ТО НА КОМ-ТО ЛЕЖИТ !!!

Посетитель спрашивает экскурсовода :

- Я НЕ ПОНЯЛ НАЗВАНИЕ КАРТИНЫ, ГДЕ ЛЕНИН ?

- НУ, БАТЕНЬКА, ВЫ ДАЁТЕ! ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО ?

ВИДИТЕ НИЖНИЕ НОГИ – ЭТО НОГИ КРУПСКОЙ… …

ВЕРХНИЕ НОГИ - ЭТО НОГИ ДЗЕРЖИНСКОГО…

НУ, А ЛЕНИН? ПРАВИЛЬНО — ЛЕНИН В ПОЛЬШЕ !!!

::::::

Муж с женой, ночь, кровать…

Муж во сне зовёт :

- НАДЕНЬКА! НАДЕНЬКА! НАДЕНЬКА !!

Жена будит его ударом по морде…

-- КАКАЯ Я ТЕБЕ НАДЕНЬКА ?

- МММ….. ОЙ… ПРОСТИ…. НАТАШЕНЬКА… ПРИСНИЛСЯ СОН. ЧТО Я - ЛЕНИН !..МНЕ СТАЛО ПЛОХО

И Я СТАЛ ЗВАТЬ… . НАДЕНЬКУ….. КРУПСКУЮ… .

))

Анастасия Штыкова

Читать надо больше КНИГ

Таня Винокурова

Секаз только секаз!)))

Ольга Билейди

Сборная России по футболу.

Саня Заец

такие околофилософские темы как "чтобы ты хотел изменить в жизни", "веришь ли ты в человечество", "можно ли доверять людям", "что ты сделаешь, если завтра конец света" и т. д.

Но я еще очень советую игру, которая помогла мне с друзьями интересно общаться. Играете вдвоем, задаете друг другу по очереди любые самый разные вопросы (абсолютно на любе темы) , на которые можно ответить либо ДА, либо НЕТ (но можно делать ответ подробным) .
Начиная с банального "ты любишь красный цвет? ",можно дойти до таких тем, что будете болтать часами.

Но я делала такое только в письменном виде - по Инету, но очень хочу со своими попробовать и живьём

Ирина Никитина

О смысле существования