Антон

О чем можно поговорить, с мальчиком 14 лет?? ? Темы для разговора!!

Анастасия Соболевская

Если парень нормальный, то о чем угодно. Например, о музыке или о кино. А если он еще и книги читает, то это большое везение!

Татьяна Золотилова

Считалки, скороговорки, цветные мелки и карандаши с фломастерами

Михаил

о компе и иненете

Юлия Прохорова

повторить с ним таблицу умножения

Николай Пилюгин

компьютерные игры, футбол, мультики

Егор Половнев

Да обо всем что в голову прийдет)

Алексей Шерстюк

О компьютерных играх, о музыки

Алексей Годовасенко

Погода, спорт, музыка, хобби, увлечения, литература (книги, журналы) , кулинария (предпочтения, любимые блюда) , история, учёба, игры (шашки, шахматы, и пр.),...

Гульмира

Мечты, желания, вкусы.. . масса вариантов! Дай волю фантазии