Александра Солдатова

что можно подарить мальчику на 14 лет?

подскажите пожалуйста! другу готовы скинуться на подарок стоимостью до 4000-5000 тыс. руб) думала одикалон подарить, но пришли в выводы, что он не особо то ему нужет. игры компьютерные отпадают) что посоветуете?)

извините одеколон

какой телефон или планшет за 5000 тыс? ) почитайте внимательные)))

тем более какой телефон, если у него айфон, чехлы тоже ему не нужны)

Алена Руденко

Цепь или перстень.

Вероника Лопатина

Можно сотовый телефон купить. Подростки любят всякие такие штучки. Одеколон не дарите, т. к не поймет такого подарка

Ирина Нилова

Мобильный телефон новый можно, плеер

Надежда Серебрякова

планшет... от Explay....вполне нормально...

Елена Burtovaja

чёрный костюм Адидас

Мария Козлова

А вы отталкивайтесь от его увлечений. У него есть какое-то хобби? Может, он о чем-то мечтает? Если вы его хорошо знаете, то поймете, что нужно.

Света Силантьева

очень много интересных аниматорских программ вот на этом сайте - алексгрим. ру
ссылку не дает добавить мэйлру