Ирина Солошенко

что подарить мальчику-однокласснику на день рождения? 14 лет? хочется очень с ним подружится и подарить что то особенное

14 лет? хочется очень с ним подружится и подарить что то особенное

Юлия Симбиркина

Если спортом увлекается, подари гантель-будильник . Хорошая вещь для парня . Мб еще что нибудь в таком духе . Много что подарить можно, но думаю стоит посмотрть такой будильник . Стоит примерно 1900