Наталья Маркелова

Что подарить однокласснику на день рождения?

Общаемся хорошо... исполнится 15 лет... чем точно увлекается сказать не могу... знаю, что любит магшины, и очень скутерами, мотоциклами и всякой такой фигней)) ну вообщем такой мажорный мальчик...

Алексей Иванов

подари какю нить авто принадлежность

du
dub322

Подарок)))

Ульяна Громова

Из материального - не знаю, что посоветовать, а из нужного - внимание, доброту и хорошее настроение.

Екатерина

Я не знаю любит ли он духи, но можно попробывать.. . Короче подорите ему средства гигиены дорогой шампунь и так далее...