Елена Войнова

что подарить подруге на день рождения 14 лет?

Наталия Пахомова

медведя плюшевого, сережки, подвески необычные, футболку с изображением того, что она любит (музыканты всякие там).

Валька Чупина

коллекция одежды весна-лето очень её порадует
только надо выяснить что подруга предпочитает BOSCO, ТВОЕ или Blugirl или что-то другое

Елена Тупикина

Фаллоимитатор! 100% подарок понравится! :))))

Mesut Ay?n

это сложный вопрос. недавно у меня такой тоже появлялся. Я подарила красивый модный кожаный кошелёчек, за 1,5 тысячи. Может тебе тоже подарить такой? Кошелек - вещь ведь нужная, тем более если он модный, качественный и красивый. А дешевая бижутерия - это точно не вариант.
P.S. с моим подарком теперь получатель каждый день ходит)))

Ол
Олег

Подари то о чем она мечтает. Например мешку большого. Если денег не жалко.